Эвелина Бледанс едва не пострадала при пожаре

1 021

Эвелина Бледанс едва не стала жертвой непогоды – у телеведущей возникло чувство тревоги, когда за окном начался сильный дождь с грозой. Вскоре стало понятно, что тревожилась Бледанс не зря – рядом с ее домом возник пожар, в котором Эвелина и ее сын вполне могли пострадать.

Российские регионы настигла жутка непогода – сильные дожди с грозами и градом. Настигло это бедствие и Московскую область, в том числе и столицу. А затронула непогода и российских знаменитостей, в частности Эвелину Бледанс.

Телеведущая рассказала, что накануне грозы в Москве у нее возникло тревожное предчувствие. Как оказалось, оно возникло не зря – в разгар грозы рядом с домом телезвезды возник пожар – у ее соседей. Как рассказала Бледанс, запах гари чувствовался повсюду, а при определенных обстоятельствах жертвой непогоды могла стать сама Эвелина.

«Как оказалось позже, когда по всему посёлку пошел запах гари. Значит, мои страхи были не совсем беспочвенны.... Вот и думай теперь – бороться со своими страхами или верить в предчувствия...», - размышляет Эвелина.

[media=https://www.instagram.com/p/BkryQulFdRY/?hl=ru&taken-by=bledans]

Переживать Эвелине пришлось не только за себя – она воспитывает также шестилетнего сына Семена. Тем более что это уже не первый неприятный инцидент в семье Бледанс в последнее время. Не так давно маленький Сема проглотил фольгу от конфеты, расцарапал горло и едва не задохнулся.

[media=https://www.instagram.com/p/Bkra9Jelw0v/?hl=ru&taken-by=bledans]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс, пожар, сын
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ