Анастасию Волочкову разоблачили в ее пристрастии к сигаретам

1 348

Анастасия Волочкова снова спровоцировала жесткую критику в свой адрес. В этот раз ее уличили в пристрастии к алкоголю и сигаретам, причем аргумент в пользу этих подозрений дала сама балерина. На одной из ее последних фотографий Волочкова «засветила» сигареты и зажигалку.

Образ жизни Анастасии Волочковой приучил ее подписчиков к тому, что балерина всегда дает повод придраться. Вот и в этот раз вполне себе бытовая и безобидная, на первый взгляд, фотография оказалась причиной бурной критики в адрес знаменитости.

Волочкова решила показать себя за завтраком. На снимке Анастасия запечатлена за столом, на котором скромный, но изысканный завтрак. Но в глаза также бросается еще одна подозрительная деталь – рядом с тарелкой на столе можно заметить пачку сигарет и зажигалку. Фолловеры тут же сделали вывод, что сигареты принадлежат Волочковой, и что она курит.

[media=https://www.instagram.com/p/BkdKok0gWj8/?taken-by=volochkova_art]

Но не только это привлекло внимание тех, кто следит за страничкой Анастасии. Фолловеры также обратили внимание, что на последних снимках Анастасия выглядит «опухшей», из чего сделали вывод, будто бы она еще и злоупотреет спиртным.

«Настенька, срочно к наркологу, лечиться от алкоголизма», «Как алкашка выглядит», «Сигареты?», - написали подписчики.

[media=https://www.instagram.com/p/BksACvYg8Kq/?taken-by=volochkova_art]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ