Анна Курникова поспорила с мужем из-за Чемпионата Мира

712
 
Анна Курникова рассказала о том, как болела за Россию во время Чемпиона Мира по футболу в тот момент, когда ее супруг Энрике Иглессиас болел за Испанию. Впрочем, фотомодель поделилась: болела вся семья, и даже их дети.
[media=https://www.instagram.com/p/BkAwZEzB3L9/?taken-by=annakournikova]
 
На фотографиях Анны в ее личном «Инстаграм» видно, что наследники звездной пары также активно болеют за разные команды. Анне пришлось разрываться между двумя коми: российской и испанской. Поклонники Курниковой даже пошутили, спрашивая ее на тему того, не поссорилась ли она со своим мужем из-за разных спортивных взглядов.
[media=https://www.instagram.com/p/BksnfZ3hVHD/?taken-by=annakournikova]
 
В итоге, Анна искренне радовалась, что матч завершился счетом 1:1. Спортсменка написала, что Россия и Испания - это мир, дружба и жвачка. Поклонники горячо поддержали ее, восхищаясь также детьми пары. Многие отметили, что близнецы растут невероятно позитивными. Фанаты написали: «Какие милые!«, «Смешные такие», »Уже большие!». Некоторые высказались, что время летит очень быстро и не успеют звездные родители оглянуться, как близнецы станут совсем взрослые. Кто-то из пользователей Сети даже затеял спор, на кого больше похожи дети - на Анну или Энрике.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Курникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ