Мэрилин Керро родила первого ребенка

1 504

 

Ясновидящая Мэрилин Керро прославилась на всю Россию в 2013 году благодаря участию в телепроекте «Битва экстрасенсов». Тогда ей удалось добраться до самого финала и занять второе место. С тех пор пользователи сети внимательно следят за её личной жизнью, которая долгое время была связана с другим участником шоу Александром Шепсом. Однако осенью прошлого года стало известно о её новом романе с Марком Александром Хансеном, от которого Мэрилин на протяжении девяти последних месяцев вынашивала ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/BkQZkb6nHxf/?taken-by=marilynkerro_official]

Накануне Керро поделилась фотографией с новорожденным наследником, отметив, что беременность прошла очень быстро. В подписи ясновидящая также обратила внимание, что очень ждала появления ребенка. Кроме того она поблагодарила всех поклонников, которые поддерживали её на протяжении всей беременности.

[media=https://www.instagram.com/p/Bkppm5XH-4E/?taken-by=marilynkerro_official]

Подписчики Керро сразу же присоединились к поздравлениям, написав уйму приятных пожеланий в комментариях. «Мэри! От чистого сердца, поздравляю. Будьте здоровы и любимы! Рождение детей это безграничное счастье, радуйся каждому мгновению, проведенному со своим ребеночком! Очень рада за вас«, »В мире стало на одну мамочку больше! Поздравляю с новым званием!», - написали поклонники Мэрилин под фотографией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ