Анастасия Волочкова порадовалась за успех российских спортсменов

620
 
Известная балерина Анастасия Волочкова не смогла не отреагировать на победу российской сборной во время очередного тура на Чемпионате Мира. Прима, как и многие знаменитости, болела за соотечественников.
[media=https://www.instagram.com/p/BktizCfAUYz/?taken-by=volochkova_art]
 
В личном «Инстаграм» балерина выразила свое восхищение футболистам. Подписчики Анастасии Волочковой данную публикацию лайкнули, но комментарии артистка закрыла, видимо, чтобы такое радостное событие обошлось без негативных эмоций. Дело в том, что в личном микроблоге примы очень часто можно увидеть неприятные отзывы, обзывательства и реплики, унижающие ее достоинство со стороны недоброжелателей.
[media=https://www.instagram.com/p/BktnDokADAa/?taken-by=volochkova_art]
 
Публикация с восторгом балерины собрала массу положительных отметок и комментариев. Сама Анастасия на видеоролике изображена счастливой, артистка улыбалась и фотографировалась с многочисленными поклонниками. Примечательно, что в отличии от некоторых других знаменитостей, балерина охотно общалась со своими почитателями и даже извинилась позже, что не успела уделить время абсолютно всем желающим подойти и сфотографироваться с ней.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ