Филипп Киркоров в узком кругу отпраздновал день рождения сына

735

 

Российский певец Филипп Киркоров, как и многие другие знаменитости, охотно делится яркими впечатлениями и рассказывает о минувших событиях из личной жизни. Как оказалось, недавно его наследнику Мартину исполнилось шесть лет. В данный момент артист находится со своей семьёй в Израиле, где у него в скором времени должны будут состояться выступления во многих городах страны.

[media=https://www.instagram.com/p/BkotyeJlkL_/?taken-by=fkirkorov]

Поэтому из-за плотного рабочего графика не удалось организовать пышного и грандиозного праздника. Однако Филипп всё-таки смог уделить Мартину внимание. Для этого Киркоров устроил в тот день вечеринку, на которой собрались только самые близкие родственники. После артист опубликовал в своем микроблоге несколько фотографий с празднования дня рождения.

[media=https://www.instagram.com/p/BkpFqV0Fc6V/?taken-by=fkirkorov]

В подписи к кадрам артист написал, что в этот праздничный день была очень солнечная погода, которая только добавляла позитивных эмоций от нахождения вблизи средиземного моря. Также Филипп отметил, что, несмотря на то, что празднование дня рождения состоялось вдали от родины, в этот важный день все родственники были рядом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ