Пуговка из «Папиных дочек» уже не та: Екатерина Старшова удивляет поклонников

1 048
 
Шесть лет назад окончились съемки сериала «Папины дочки«, где роль самой младшей из героинь исполнила актриса Екатерина Старшова. Сегодня Екатерина радует и удивляет многочисленных поклонников. Повзрослевшая »Пуговка» уже окончила школу и получила медаль.
[media=https://www.instagram.com/p/BklJ69AjJ6H/?taken-by=ekstarshova]
 
В личном «Инстаграме» Екатерина часто публикует новые фотографии с запечатленными моментами из своей жизни. Актриса уверяет, что пока даже не думает о карьере в кино, и свое внимание она сконцентрировала на учебе. Совсем скоро девушка будет поступать в высшее учебное заведение, и шесть лет, минувших после съемок популярного телесериала она не потратила впустую.
[media=https://www.instagram.com/p/BkfgiQEjy5c/?taken-by=ekstarshova]
 
Удивляет поклонников и внешность Екатерины. Из маленькой смешной девочки она превратилась в привлекательную девушку. Сама «Пуговка» иногда балует поклонников фотографиями с легкой откровенностью. Даже такие снимки собирают восторженные отзывы, а поклонники отмечают, что Екатерина очень сильно изменилась со времен сериала. Некоторые фолловеры пишут о том, что Старшовой не стоит портить свой имидж и показывать откровенные снимки, ведь телезрители запомнили ее абсолютно другой: озорной, смышленой и веселой.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Старшова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ