Вера Сотникова раскричалась как сумасшедшая посреди спектакля

1 316

Вера Сотникова устроила эмоциональное представления прямо посреди театрального спектакля со своим участием. Возбужденная актриса выскочила на сцену, принялась кричать и прыгать перед зрителями.

Спектакль с участием Веры Сотниковой и многих других звездных актеров в Санкт-Петербурге был сорван из-за неоднозначного поступка актрисы. В какой-то момент прямо посреди театрального действия, на сцене из-за кулис появилась Сотникова и стала демонстрировать перед зрителями своим эмоции. Даже сама актриса после представления призналась, что в тот момент она кричала как сумасшедшая и не отдавала себе отчета в своих действиях.

Сотникова надеется, что зрители простят ей этот неоднозначный поступок, ведь повод для публичной радости у актрисы был очень весомым – российская футбольная сборная сенсационно выбивает сборную Испании в рамках ЧМ-2018. Вера рассказала, что вместе с ней радовались и коллеги, и зрители, правда, все остальные, в отличие от нее, старались не показывать своих эмоций во время театрального спектакля.

«Похоже, я совсем не контролировала себя в этот момент! Думаю, зрители меня простят. Оправдание этому поступку только такое: хотелось обнять всех зрителей, весь мир! Такой радости и счастья всех россиян я не помню на своём веку! Как я рада за нашу страну!», – поделилась актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/BgD131Zh1TA/?hl=ru&taken-by=sotnikova4141]

Вера рассказала, что очень переживала за российских спортсменов, так, как будто бы она была главным тренером команды. Большинство поклонников актрисы поддержали ее, несмотря на ее выходку во время спектакля.

[media=https://www.instagram.com/p/BkuCGt9nWET/?hl=ru&taken-by=sotnikova4141]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ