Рэпер T-killah увековечил победу российской сборной татуировкой на лице

905

 

Исход минувшего футбольного матча между российской и испанской сборными стал поводом для всех российских любителей футбола. Прошедшая игра подарила нашей сборной путевку в четверть финала чемпионата мира. Так как на победу нашей сборной мало кто надеялся, их победа стала очень приятным сюрпризом и поводом для гордости миллионов россиян.

[media=https://www.instagram.com/p/BknKYmdlotJ/?taken-by=t_killah]

Но многие российские знаменитости искренне надеялись на нашу победу, о чем сообщали своим поклонникам в социальных сетях. Одним из таких людей оказался рэпер T-killah, который написал в микроблоге, что сделает татуировку на лице с надписью - «Россия», в случае победы нашей сборной. Перед тем как матч начался, исполнитель поинтересовался у подписчиков, кто из них мог бы поступить также. Но тогда никто из пользователей сети не присоединился к затее.

[media=https://www.instagram.com/p/Bks0EIuFafg/?taken-by=t_killah]

После того как победа действительно произошла, общественность стала напоминать рэперу о своем обещании сделать татуировку. И вот недавно артист поделился видеороликом, на котором запечатлел процесс нанесения тату. Из публикации становится понятно, что кроме названия нашей страны T-killah «набил» фамилию вратаря российской сборной Игоря Акинфеева, благодаря которому два мяча из серии пенальти не попали в наши ворота.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ