Яна Рудковская рассказала о «войнах» в семье Кержаковых

1 384

Яна Рудковская вмешалась в семейный конфликт Александра и Миланы Кержаковых, разоблачив Милану, обвинившую мужа в том, что он якобы украл у нее ребенка. Хейтеры набросились на Яну, заявив, что она вмешивается не в свои дела. Рудковская решила прояснить ситуацию в стане Кержаковых.

За развитием событий в конфликте семьи Кержаковых наблюдает вся страна. Милана сообщила, что Александр отнял у нее сына, а спустя пару дней призналась: она страдает от наркотической зависимости, а муж всего лишь хотел уберечь от этого их ребенка.

Оказалась замешана в скандале и продюсер Яна Рудковская – она первая разоблачила Милану, с подачи которой тысячи наблюдателей начали травить Александра. Позже Милана извинилась перед Яной, и теперь, кажется, в ее семье все стало налаживаться. Тем не менее некоторые хейтеры не верят Рудковской: они считают, что Александр и Яна заставили Милану взять вину на себя. Опровергнуть эти домыслы решила сама Рудковская.

«Дорогие подписчики, не ищите грязи там, где её нет, поддержите девочку. Мы все тут взрослые и серьезные люди, которые желают ей только добра! Откуда у Вас столько злобы? Как не разобравшись в ситуации, Вы развесили ярлыки? Мне стыдно, что в нашей стране столько злых, недальновидных людей, которые хотели затяжных судов, войны и кровавое месиво», - говорит Яна.

[media=https://www.instagram.com/p/BkmZ3IiFJ1S/?hl=ru&taken-by=rudkovskayaofficial]

Продюсер добавила, что Милана уже почти победила пагубное пристрастие и сейчас, как никогда нуждается в поддержке. Яна также заявила, что дала Милане работу – позволила ей возглавить организацию ледового шоу в Санкт-Петербурге.

[media=https://www.instagram.com/p/Bkp61KOF4o4/?hl=ru&taken-by=rudkovskayaofficial]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ