МакSим покинула сцену из-за проблем с сосудами головного мозга

1 021

 

На протяжении нескольких последних дней поклонники творчества певицы МакSим обсуждают новость об уходе со сцены любимой артистки. Тогда сообщалось, что это решение было связано с серьезными проблемами со здоровьем знаменитости. Ранее из-за пого здоровья было отменено огромное множество выступлений. Более того МакSим не смогла посетить празднование своего собственного дня рождения, которое было организованно её фан-клубом.

 

Журналистам «СтарХита» удалось пообщаться с близкими артистки и более подробно узнать о том, какие именно проблемы со здоровьем вынудили певицу покинуть сцену. Как оказалось ухудшения самочувствия начали происходить довольно давно. Неоднократно перед выступлениями МакSим начинала чувствовать резкую головную боль, головокружение и шум в ушах.

 

Раньше такое случалось только когда артистка была у себя дома, однако ей стало становиться по всё чаще и чаще. В результате ей пришлось обратиться за медицинской помощью к специалистам, которые диагностировали у неё проблемы с сосудами головного мозга. Обычно это происходит от сильного переутомления и недосыпа, от которого знаменитость страдает из-за слишком загруженного рабочего графика.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: МакSим, болезнь, сосуды, сцена
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ