Рита Дакота возвращается на сцену

672

 

Минувшей осенью пара супруги Рита Дакота и Влад Соколовский впервые стали родителями после того как в их семье появилась наследница. Появление ребенка у артистов стало причиной изменения их рабочего графика. Рита приняла решение сделать перерыв в творческой деятельность, к которой она намерена вернутся в скором времени.

[media=https://www.instagram.com/p/Bksr06sFrSH/?taken-by=ritadakota]

Как оказалось, на конец лета у Дакоты запланировано два выступления. Первое их них состоится двадцать шестого августа в Санкт-Петербурге, а второе тридцатого августа в Москве. Поклонники артистки с нетерпение ждали выхода на сцену своего кумира на протяжении почти одного года.

[media=https://www.instagram.com/p/BkpxEYClDZj/?taken-by=ritadakota]

Впрочем, Рита и Влад старались развлекать поклонников на протяжении всего этого времени с помощью своего влога. В нем они рассказывали как проходят приготовления к появлению ребенка, а после демонстрировали как маленькая Мия подрастает. Также знаменитости показывали, как происходит работа над творческими проектами. Родители публиковали одну серию влога раз в неделю по вторникам. За это время маленькая Мия успела стать настоящей звездой социальных сетей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ