Мария Шукшина огласила результаты ДНК-экспертизы сына Фрейи Зильбер

1 208

Мария Шукшина подтвердила, что сын Фрейи Зильбер приходится родным Макару Касаткину, сыну актрисы. Шукшина рассказала о выплате алиментов и воспитании новорожденного.

История с рождением сына Фрейи Зильбер – бывшей возлюбленной Макара, сына актрисы Марии Шукшиной, подошла к концу. Участники скандала посещали ток-шоу, обменивались громкими обвинениями, а Шушкина настаивала на ДНК-тесте новорожденного сына Фрейи. Экспертиза была единственным возможным вариантом установить правду по поводу отцовства Макара.

А совсем недавно Бари Алибасов, который давно дружит с Шукшиной, заявил, что ДНК-экспертиза опровергла отцовство Макара. Чуть позже Зильбер призвала не верить этой информации, поскольку результаты теста еще не готовы.

[media=https://www.instagram.com/p/BkVes4gAUPn/?taken-by=freya_zilber]

Действительно, только третьего июля, Мария сообщила о получении настоящих результатов экспертизы. Оказалось, что ребенок Фрейи – родной сын Макара, таким образом, Зильбер отстояла свое право и право своего сына на алименты от сына Шукшиной. Шукшина уверяет, что алименты будут выплачиваться регулярно, в соответствии с предусмотренными законодательством нормами.

Кроме того, актриса заявила, что ее семья готова взять на воспитание сына Фрейи, но только если его мама позволит это сделать:

«Мало того, мы бы хотели, чтобы ребенок воспитывался в нашей семье, но это только в том случае, если мама ребенка сама нам отдаст его. В нашей стране все права на стороне матери».

[media=https://www.instagram.com/p/Bkw4g7ynaGZ/?hl=ru&taken-by=shukshina_maria]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ