Сыну Марии Шукшиной сильно досталось после публикации результатов ДНК-экспертизы

1 828

Мария Шукшина сообщила, что сын Фрейи Зильбер оказался ее родным внуком. Таким образом, сын актрисы Макар Касаткин будет выплачивать на ребенка алименты. А в Сети очень бурно отреагировали на заключение ДНК-теста, осудив Макара за его безответственность.

Третьего июля стали известны отельные заключения по итогам ДНК-исследования ребенка Фрейи Зильбер – бывшей невесты Макара Касаткина, наследника Марии Шукшиной. Экспертиза подтвердила, что сын Фрейи был рожден от Макара, а Мария Шукшина пообещала, что алименты на ребенка будут поступать в полном объеме и своевременно, в соответствии с правовыми порядками.

Также актриса корректно сообщила, что она и ее семье были бы не против, если бы мальчик воспитывался у них. Но при этом уточнила: это возможно только с позволения его матери, Фрейи. Сама Зильбер пока никак не отреагировала на публикацию данных ДНК-экспертизы.

[media=https://www.instagram.com/p/Bkw4g7ynaGZ/?hl=ru&taken-by=shukshina_maria]

А вот общественность отреагировала на такой поворот неоднозначно. Подписчики Шукшиной не слишком хорошо отзываются о ее сыне, мол, Марии теперь приходится расхлебывать все то, что натворил Макар. Многие фолловеры не сомневаются, что алименты на ребенка будут выплачиваться из кармана актрисы, а не ее сына.

«Да уж... Сынуля накосячил», «Ваша линия абсолютно понятна. Мама всегда будет на стороне своего сына», «Макар делов наворотил, а расхлебывают родители. Пора самому решать свои проблемы», - пишут они.

[media=https://www.instagram.com/p/BjtL7FIAudj/?taken-by=freya_zilber]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ