Ирина Понаровская порадовала поклонников архивной фотографией

994

 

Певица Ирина Понаровская в период восьмидесятых и девяностых годов пользовалась огромным успехом у российских слушателей. В то время она даже но звание секс-символа, так как её красоту ценили миллионы мужчин. Впрочем, даже сейчас, несмотря на свой возраст в 65 лет артистка продолжает выглядеть очень хорошо. Однако мало кому известно, какого большого труда стоит такая внешность. Как оказалось, Ирина в молодости очень много времени уделяла уходу за своей фигурой, которая так и норовила набрать лишних килограммов.

 

Подтверждением этому служит недавняя публикация в микроблоге артистки, которая поделилась редким архивным снимком. На нём она была запечатлена совсем маленькой и довольно полной девочкой. Подписчики микроблога Понаровской не сразу поняли, кто изображен на фотографии, так как Ирине удалось кардинально изменить свою внешность. Поэтому в комментариях пользователи сети стали восхищаться железной силой воли, с которой певица держала свою фигуру в форме на протяжении всей жизни.

 

Недавно Ирина решила вернуться на родину после многолетнего проживания в Эстонии. Сейчас она живет в Санкт-Петербурге куда переехала после того как из жизни ушла её мама. Пользуясь возможностью, Ирина теперь часто посещает Мариинский театр, поклонником которого она является довольно давно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Понаровская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ