Екатерина Сафронова прокомментировала ситуацию в семье Кержаковых

1 230

Екатерина Сафронова, бывшая супруга Александра Кержакова, вмешалась в его конфликт с его действующей женой Миланой. Женщина прокомментировала тот факт, что Кержаковы решили выставить свою проблему на всеобщее обозрение.

Накануне в рамках передачи «Прямой эфир» обсуждалась скандальная тема конфликта в семье Александра и Миланы Кержаковых. Между ними возник спор из-за воспитания ребенка – ранее Милана заверяла, что муж отобрал у нее сына. Но позже выяснилось, что молодая мама страдает от пристрастия к наркотикам, и это и послужило причиной такого поступка Александра.

Общественность реагирует на конфликты Кержаковых по-разному, но многие сторонние наблюдатели просто не понимают, зачем Александр и Милана, при всех своих трудностях, решили вынести напоказ свои проблемы.

[media=https://www.instagram.com/p/Bkw_J3YgMYc/?hl=ru&taken-by=milana_kerzhakova]

Такого мнения придерживается и бывшая жена Кержакова Екатерина Сафронова. Ее настигла похожая судьба: несколько лет назад Александр добился, чтобы Екатерину лишили родительских прав из-за ее пристрастия к наркотикам. Теперь Сафронова, которая еще недавно жалела Милану, заняла нейтральную позицию, но пожелала семье всего наилучшего:

«Не здоровая тенденция какая-то. Просто не понимаю, зачем такую трагедию вынесли в СМИ?! Если искренне хотят помочь человеку, то обычно такие проблемы решаются внутри семьи, но это их дело, конечно. У нас разные дороги, я желаю, чтобы у них все было хорошо».

[media=https://www.instagram.com/p/BksByv7heRb/?hl=ru&taken-by=a.kerzhakov11]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ