Сын Елены Яковлевой переживает трагедию

2 388
 
Сын актрисы Елены Яковлевой - Денис Шальных переживает личную трагедию. В социальных сетях молодой человек сообщил о смерти своего настоящего друга - собаки.
[media=https://www.instagram.com/p/Bg5WZjHD4sH/?hl=tl&tagged=денисшальных]
 
Денис Шальных обратился к подписчикам с такими словами:
«Прощай мой милый друг. Я люблю тебя. Обнимите и поцелуйте своих питомцев, пока можете. Они заслуживают этого больше, чем вы думаете»
Парень не смог сдержать своих слез, а поклонники Дениса тут же принялись поддерживать его. Многие из них признались, что и сами когда-то теряли питомцев, и смерть такого маленького друга всегда приносит сильную боль. Публикация собрала массу теплых слов и пожеланий. Некоторые фолловеры написали, что пес Дениса еще когда-нибудь вернется к нему уже в другом обличье. Негативных комментариев под постом почти не было.
[media=https://www.instagram.com/p/BhRprz8gWDi/?tagged=денисшальных]
 
Напомним, что Денис является очень необычным молодым человеком: у него очень много татуировок, он занимается спортом и часто показывает в микроблоге результаты спортивных занятий. Из-за его неординарной внешности у него появилось множество поклонников, которые следят за его жизнью не меньше, чем за его знаменитой мамой. А недавно Денис понял, чем хочет заниматься в жизни: он стал воспитателем в «Школу Росатома», что приносит ему настоящее счастье.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Яковлева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ