Мать Дениса Вороненкова объяснила, почему проигнорировала его свадьбу с Максаковой

1 123
 
Мать погибшего политика Дениса Вороненкова, наконец, в недавнем интервью решила рассказать, почему она на самом деле проигнорировала свадьбу своего сына с оперной певицей Марией Максаковой.
[media=https://www.instagram.com/p/BjZzCd5He4Z/?tagged=мариямаксакова]
 
В эфире телевизионного шоу «На самом деле» Людмила Николаевна призналась, что у нее не было теплых отношений с сыном и его женой, а на свадьбу она не смогла пойти по причинам пого самочувствия, женщина сослалась на гипертонию. Также женщина не поехала на рождение внука. Она призналась, что не знала многих подробностей о жизни своего наследника. Людмила Николаевна была недовольна сыном из-за того, что он ушел из своей предыдущей семьи, оставив бывшую жену с детьми, чтобы строить отношения с оперной дивой. Такого поступка женщина не понимала.
[media=https://www.instagram.com/p/Bhgx_17H4Yh/?tagged=мариямаксакова]
 
Несмотря на тяжелые отношения с матерью, Денис переводил ей постоянно финансовую помощь - по пятьдесят тысяч рублей на банковскую карточку. Людмила Николаевна искренне призналась, что жалеет о натянутых отношениях с сыном и благодарна ему за то, что он не бросил ее в трудной финансовой ситуации, несмотря на ссоры и разные взгляды на жизнь.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ