Алена Кравец сообщила о плохом самочувствии

1 332
 
Светская львица Алёна Кравец пожаловалась поклонникам на пое самочувствие. Дело в том, что девушку избила активистка из Казани Ирина Волынец, которая набрось на светскую львицу с оскорблениями и кулаками в ходе съёмоктелевизионного шоу.
[media=https://www.instagram.com/p/BkvP2lmgPhw/?taken-by=kravetsalena]
 
В личном «Инстаграм» Алёна Кравец рассказала, что не может даже встать, ее всё время тошнит. Она уже вызывала несколько раз скорую помощь, но от госпитализации решила отказаться. Светская львица поделилась всеми подробностями произошедшего и отметила, что прощать обидчицу она не намерена:

«Эта дама сомнительной привлекательности кричала на меня: «Заткнись, овца, я тебе сейчас микрофоном по башке тресну! Тебя вообще в асфальт закопают, замуруют!» и разное другое, столь же интеллектуальное. И все это - на мое тихое замечание, чтобы Ирина вела себя на записи программы интеллигентно, не вырывала микрофон и не подменяла собой ведущего. Что было дальше лучше не рассказывать! Благо, что вовремя вызвали мне скорую помощь, неизвестно чем могло все это закончиться.»
 
Поклонники поддержали Алену, отмечая, что подобное нельзя оставлять без наказания. Фанаты светской львицы посчитали, что многодетную мать должны наказать, кто-то даже спросил, успела ли девушка снять побои. Отметим, что в следующем посту Кравец сообщила, что написала заявление на Ирину в полицию, чтобы правоохранительные органы помогли ей разобраться с произошедшим.
[media=https://www.instagram.com/p/Bkxm_cLgEkO/?taken-by=kravetsalena]
 
Алена Кравец периодически попадает в скандальные ситуации, которые обсуждают все ее поклонники. На этот раз девушка стала жертвой избиения, и теперь за ее здоровье переживают все ее подписчики.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Кравец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ