Елена Ваенга удивила поклонников фотографией своей груди

1 069

 

Елена Ваенга из того числа российских знаменитостей, которые предпочитают регулярно делится с поклонниками последними событиями из жизни и яркими впечатлениями. Недавно артистка решила отдохнуть у моря, для чего она отправилась на турецкий курорт Белек. Там она поселилась в одном из роскошных отелей, стоимость проживания, в котором может себе позволить далеко не каждый.

[media=https://www.instagram.com/p/BkxdK7bAogS/?taken-by=vaengaofficial]

После прибытия в тёплую страну Ваенга начала радовать подписчиков микроблога фотографиями с отдыха. Если на сцену певица предпочитает выходить в длинных платьях с высокими воротниками, то в обычной жизни может позволить себе носить короткие юбки, длинные каблуки и глубокие декольте. Среди фотографий с отдыха оказался и снимок роскошной груди знаменитости.

[media=https://www.instagram.com/p/BkxyQbvA4U1/?taken-by=vaengaofficial]

Поклонники исполнительницы не смогли не обратить внимания на такой кадр и начали осыпать Елену комплиментами, отмечая её прекрасную фигуру. Также среди комментаторов было много тех, кто обратил внимание, что Ваенга заметно постройнела. При этом, судя по предыдущим снимкам было видно, что она никак не ограничивает себя в еде. Более того, певица неоднократно заявляла об отсутствии влияния каких-либо диет на свое питание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Ваенга, турция, грудь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ