Жанна Агузарова решила оригинально поддержать футбольную сборную России на ЧМ-2018. Исполнительница опубликовала порцию откровенных фотографий с российскими флагами, обнажив самые интимные места на своем теле.
С недавних пор знаменитая певица Жанна Агузарова активно общается с поклонниками, обновляя свою новую страничку в Instagram. Исполнительница, очевидно, решила эпатировать публику, взяв пример со своей коллеги по музыкальной сцене Натальи Штурм, и опубликовала несколько откровенных фотографий.
Агузарова призналась, что сперва стеснялась публиковать интимные снимки, но затем вошла во вкус и выложила сразу несколько таких фото. Причем снимки были приурочены к футбольному ЧМ-2018 – с их помощью Жанна решила поддержать сборную России.
[media=https://www.instagram.com/p/BkdVKeIB866/?hl=ru&tagged=агузарова]
На одном из снимков Агузарова запечатлена, лежа в траве полностью раздетая. Интимные места на груди и ниже пояса певица прикрыла российским триколором. На другом снимке Агузарова фотографирует себя в зеркале, при этом у нее обнажен живот и частично грудь, в кадре также присутствуют цвета российского флага.
[media=https://www.instagram.com/p/BjMSzCVARGj/?hl=ru&tagged=агузарова]