Фрейя Зильбер отказалась отдавать сына на воспитание семье Марии Шукшиной

1 413

Фрейя Зильбер отреагировала на инициативу Марии Шукшиной взять на воспитание ее новорожденного сына. Молодая мама ответила отказом, дав понять, что общаться со звездной семьей не планирует, и требует от нее только регулярной выплаты алиментов.

Наконец, стала известна правда о ребенке Фрейи Зильбер – бывшей возлюбленной Макара Касаткина, наследника Марии Шукшиной. ДНК-экспертиза подтвердила, что он приходится ребенку родным папой, а Шукшина уже успела заявить, что Макар будет исправно переводить Фрейе и ребенку деньги в качестве алиментов.

Но кроме того, Шукшина также заявила, что ее семья готова взять на воспитание ребенка новорожденного мальчика. Актриса подчеркнула: это случится только с разрешения мамы малыша.

[media=https://www.instagram.com/p/BjEcdobljJ4/?taken-by=freya_zilber]

Но Фрейя быстро отреагировала на заявление Марии Шукшиной, и ожидаемо ответила отказом на ее инициативу. Молодая мама решительно заявила: от семьи Шукшиной ей нужны только алименты и больше ничего, в том числе и помощь в воспитании малыша. Также Фрейя дала понять, что не планирует налаживать отношения с актрисой и ее родственниками.

[media=https://www.instagram.com/p/BkVes4gAUPn/?taken-by=freya_zilber]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ