Сестра Полины Лобановой заговорила о ее убийстве

2 678

Полина Лобанова могла умереть в результате передозировки наркотиками. Сестра покойной считает, что ее «накачали» во время вечеринки. Ночь перед трагедией Полина провела со своим новым парнем в ночном клубе.

Тело Полины Лобановой, экс-участницы «Дома-2», нашли в ванной комнате, где, по предварительным данным, она слась от передозировки сильнодействующими препаратами. Однако сестра Полины Василиса, заявила, что речь может идти о непреднамеренном убийстве девушки.

По ее данным, нашли тело Полины в квартире ее парня, с которым Василиса знакома не была. Родственница покойной допускает, что девушку «накачали» наркотиками, когда она была на вечеринке. Друзья и знакомые Лобановой подтверждают, что накануне трагедии она веселилась в одном из ночных клубов города. Сестра покойной рассказала, что точные причины смерти родственницы установит экспертиза.

«Да, ее накачали, наверное. Скоро будет экспертиза. Она была не в своей квартире, я не знаю этого человека. У нас нет родителей, я ее воспитывала. Она съехала от меня, захотела взрослой жизни. Мне из полиции позвонили», - сказала Василиса.

[media=https://www.instagram.com/p/BkbgaATgAib/?taken-by=pela_lobanova]

По словам экс-бойфренда Полины Дмитрия Талыбова, у девушки диагностировали передозировку наркотиками. Но принимала ли она их по собственной инициативе или речь идет об убийстве, он не уточнил.

[media=https://www.instagram.com/p/BkzkXeclaRw/?taken-by=talybovd]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ