Супруг Карины Мишулиной устроил потасовку в суде

1 351

Тимур Еремеев раскрыл подробности последнего судебного заседания по иску матери Карины Мишулиной. Сама Карина выступает в суде как представитель истца. Вместе с ней в суде появился её супруг – он отличился попыткой устроить драку.

Тимур Еремеев отстоял свои права и свою честь в очередном суде по иску матери Кариной Мишулиной. Результатами судебного процесса, на котором рассматривался иск Валентины Константиновны по факту публикации совместного фото Тимура и Спартака Мишулина, Еремеев поделился на Первом канале.

По словам актера, сперва он вообще не понял, что от него хочет Карина на этот раз. Оказалось, что Валентина Константиновна Мишулина требовала признать совместное фото Тимура и его отца ненастоящим, а также пыталась добиться удаления всех фотографий со Спартаком Васильевичем. В итоге, судья отклонил претензии исца.

[media=https://www.instagram.com/p/Bkw08xkHjPQ/?hl=ru&taken-by=timureremeev]

На последнем заседании Карина присутствовала со своим супругом Иваном. Актер утверждает, что супруги вели себя недопустимо: постоянно нарушали порядок в зале суда, оскорли и всячески принижали Тимура.

[media=https://www.instagram.com/p/BkvCkQzAHZI/?taken-by=karinamishulina]

Кроме того, когда Карина и Иван вошли в здание суда, устроили потасовку. Вероятно, Карина пыталась напасть на одного из репортеров, а Иван ее поддержал и набросился на него с кулаками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ