Павел Майков увел любимую женщину у своего «брата»

1 822

Павел Майков некрасиво поступил со своим лучшим другом Михаилом Горевым. Звезда «Бригады» отбил у него его возлюбленную – таким образом, Горевой пережил два предательства.

Передачу «Судьба человека» посетил известный актер Михаил Горевой. Звезда театра и кино, а также успешный режиссер, рассказал Борису Корчевникову и всей стране о неудачах своей личной жизни. По иронии судьбы, у Горевого сложилась замечательная карьера, а вот в личной жизни было очень много неудач.

Однажды, его счастливые отношения с женщиной разрушил коллега и близкий друг актера Павел Майков, получивший широкую известность после роли в «Бригаде». Тогда Горевой настолько близко дружил с Майковым, что считал его своим братом, и никак не ожидал предательства от него.

[media=https://www.instagram.com/p/BdqpJmdBNJ9/?hl=ru&taken-by=pavel.maykov]

Михаил встречался с актрисой Марией Саффо, с которой познакомился во время работы в театре. Поначалу между ними все было замечательно, но затем случилось неожиданное: Майков увел Марию у Горевого. Михаил пережил два предательства, и с тех пор его отношения с Павлом уже никогда не были такими, как прежде. Зато, по его словам, тот случай послужил ему хорошим толчком в саморазвитии:

«Эта история меня подкинула высоко. Я, как ракета, полетел в стратосферу. За все нужно платить. Сейчас я гораздо увереннее себя чувствую, и за рубежом, и на работе».

[media=https://www.instagram.com/p/BiNSoTVF2nE/?hl=ru&taken-by=pavel.maykov]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ