Александр Домогаров раскрыл правду о вражде с братом

1 594

Александр Домогаров впервые рассказал о конфликтах со своим братом Андреем, которые продолжаются с самого детства. Знаменитый актер не ладил с родственником при жизни родителей, а после смерти отца и матери решил оставить их квартиру Андрею.

У знаменитого актера Александра Домогарова, которому скоро исполнится 55 лет, всегда были очень сложные отношения с его братом Андреем. Трудности в отношениях с близким родственником начались еще с раннего детства, а конфликты возникали из-за сущих мелочей.

Александр вспоминает: Андрей всегда был силен в точных, технических науках, отлично разбирался в математике, тогда как сам будущий актер был творческой личностью и ничего не смыслил в математике и физике. На этой почве между братьями часто возникали разногласия, перерастающие в конфликты.

«Андрюшка пытался в детстве со мной заниматься, но надолго его не хватало. Он кричал: «Ты тупой!» В ответ я садился за пианино и играл. Спрашивал: «Ты так можешь?» Он тыкал в клавиши одним пальчиком – в музыке брат был не сильнее, чем я в математике», - вспоминает Домогаров.

[media=https://www.instagram.com/p/Bjc10LCFD14/?hl=ru&taken-by=aleksandr_domogarov_fan]

Александр и Андрей относительно рано потеряли родителей. По словам Домогарова, уход отца, а спустя одиннадцать лет и мамы, стал для него большим ударом. Вспоминать об этом актеру тяжело до сих пор. После смерти родных Александр не стал жить в родительской квартире и решил оставить ее своему брату.

[media=https://www.instagram.com/p/BjnKwvXFmzp/?hl=ru&taken-by=aleksandr_domogarov_fan]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ