Николь Кузнецова смогла избавиться от трубки в горле

1 669

 

Долгие годы ясновидящая Николь Кузнецова, которая прославилась на всю страну благодаря участию в шоу «Битва экстрасенсов», была вынуждена носить специальную трубку в горле. Без неё Николь не могла даже дышать. За всю свою жизнь Кузнецовой пришлось перенести почти три сотни хирургических вмешательств, однако избавиться от трубки у знаменитости получилось только недавно.

[media=https://www.instagram.com/p/BkzZUban6Ux/?taken-by=nikol.official]

Как оказалось, не так давно Кузнецова перенесла очередную операцию в одной из клиник Германии, где специалистам удалось успешно провести операцию, которая позволила избавиться от трубки. Теперь Николь может не только дышать и говорить без трубки, но делать те вещи, в которых себе отказывала на протяжении семи лет.

[media=https://www.instagram.com/p/BkxBBrrHmRl/?taken-by=nikol.official]

Теперь Кузнецова наконец-то может себе позволить спокойно стоять под душем, окунаться с головой в море. Более того, теперь её голос звучит как у обычных людей. Еще ей больше не придется прятать трубку под одеждой, так как вместо трубки на горле ясновидящей только маленький шрам. В данный момент экстрасенс находится в клинике, где с нетерпением ожидает своей выписки и последующего возвращения на родину. Об этом она рассказала поклонникам на страничке в своем микроблоге, где также поблагодарила их за поддержку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ