Анастасия Костенко описала те чувства, которые она испытала, узнав о беременности

623

 

Новость о скором прибавлении в семье Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко продолжает быть одной из самых обсуждаемых. Когда о беременности Анастасии стало известно общественности, на неё сразу же обрушилась волна жесткой критики и порицания, так как многие поклонении Ольги Бузовой считают, что именно Анастасия разрушила брак Дмитрия и Ольги. Впрочем, уже через несколько недель Анастасия впервые станет матерью, подарив своему мужу второго ребенка.

[media=https://www.instagram.com/p/BkztRZPg8sk/?taken-by=kostenko.94]

На протяжении всей беременности Костенко охотно делилась с поклонниками в микроблоге всеми подробностями приготовлений к родам. А теперь девушка решила вспомнить о тех чувствах, которые у неё возникли после того как она узнала о своей беременности. По её словам, первые эмоции она испытала по дороге домой после того как были проведены все медицинские проверки, говорящие о её беременности.

[media=https://www.instagram.com/p/Bkp6lpHgIp5/?taken-by=kostenko.94]

Она стала обнимать свой живот, который никак внешним видом не выдавал беременности. При мысли о ребенке чувство теплоты сразу начало распространяться по её телу. В тот момент она начала испытывать очень сильную любовь к ребенку, даже несмотря на то, что она в тот момент никаким способом не могла узнать его будущий пол. Понимание, того, что она скоро станет матерью, растрогало её очень сильно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ