Анна Седокова может разориться на алиментах

752

Анна Седокова может быть лишена родительских прав в отношении дочери Моники, а бывший муж хочет принудить ее к выплате алиментов. Учитывая большой размер заработка Анны, выплачивать ей придется огромные деньги.

Судебные тяжбы Анны Седоковой и ее бывшего супруга продолжаются. Объектом разбирательств стала их общая дочь Моника, которая живет подле отца и практически не видится с мамой. Анна жалуется, что ее беспочвенно пытаются лишить родительских прав, а все свои гонорары она вынуждена тратить на адвокатов.

Но сторона Чернявского также считает свою позицию правильной и винит во всем Седокову. По словам адвоката Анны, сторона Максима относится к дочери как к предмету, который находится в распоряжении ее отца.

[media=https://www.instagram.com/p/BkpbSpsB_fj/?hl=ru&taken-by=annasedokova]

По некоторым данным, вместе с запретом забирать дочь к себе, за пределы Калифорнии, Седокова должна будет выплачивать алименты на ребенка. Причем размер этих выплат будет зависеть от размера доходов исполнительницы. Поскольку певица является успешной артисткой и зарабатывает кругленькую сумму денег, выплачивать ей придется солидную сумму. Правда, эту информацию не подтвердила мама Чернявского:

«Вопрос, где вы вычитали, что Максим требует алиментов? Если у вас нет переводчика, то писать ересь должно быть стыдно».

[media=https://www.instagram.com/p/Bk18Pi4Bia1/?hl=ru&taken-by=annasedokova]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова, алименты, дочь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ