Алика Смехова впервые откровенно рассказала о потере ребенка

779

Алика Смехова на передаче Бориса Корчевникова впервые на всю страну рассказала о пережитой трагедии – потере ребенка. Актриса забеременела в своем втором браке, но ее личная сказка обернулась непоправимым горем.

Мало кто знает, что много лет назад в жизни актрисы Алики Смеховой случилась непоправимая трагедия – звезда потеряла ребенка. Доселе Смехова ни разу не решалась рассказать об этом публично, но сделала исключение для передачи Бориса Корчевникова.

Непоправимое горе случилось во втором браке Алики – с Георгием Беджамовым. После первого не самого удачного брака Смехова искренне верила, что отношения с Георгием – это то, ради чего она пережила неудачи в личной жизни. От него актриса забеременела, но ребенок не выжил, а спустя год брака с Беджамовым она поняла, что больше не хочет жить с этим человеком. Переживала все эти события знаменитость крайне тяжело:

«Для меня это был сильный стресс, тогда я поняла, что не буду с этим человеком. Рухнула вся моя мечта о семье и ребенке».

[media=https://www.instagram.com/p/BkuNLi_hYOu/?taken-by=alika_smekhova]

Семья Георгия с самого начала не хотела принимать Алику. В этих отношениях постоянно возникали недопонимания, скандалы, конфликты. Смехова очень переживала, и, возможно, именно частые стрессы сыграли роковую роль.

[media=https://www.instagram.com/p/BkzhuzyhopB/?taken-by=alika_smekhova]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ