Рустам Солнцев назвал лицо Ольги Бузовой изуродованным

1 154

 

Телеведущая и певица Ольга Бузова устала быть одинокой девушкой, поэтому она решила найти себе нового мужа с помощью телешоу со своим участием. Она будет главной героиней, а мужчины со всей страны будут бороться за её внимание. Для того чтобы подобрать достойных кандидатов на роль возможных женихов, продюсерам шоу пришлось объехать всю страну.

[media=https://www.instagram.com/p/Bk0u33oB87G/?taken-by=buzova86]

Недавно по поводу этой затеи решил высказаться Рустам Солнцев, который поддержал Ольгу в стремлении сменить свой социальный статус. Это связано с тем, что певице уже давно пора перестать общаться с одними геями, которые в отличие от гетеросексуальных мужчин постоянно осыпают её комплиментами, когда те попадает в их компанию.

[media=https://www.instagram.com/p/BkvbTrOB3_5/?taken-by=buzova86]

По словам Рустама, когда Бузова оказывается в круге пятидесятилетних обеспеченных мужчин, которые наиболее её интересуют в качестве кандидатуры на роль мужа, то они не обращаю на Ольгу никакого внимания. Солнцев считает, что это связано с тем, что наиболее ухоженные и богатые из них уже давно имеют жену, а некоторые и любовницу. Также шоумен отметил, что Бузова в стремлении постоянно оставаться востребованной невестой, прибегает к услугам недобросовестных косметологов, который буквально изуродовали лицо телеведущей. По мнению Рустама, теперь певица выглядит не лучше чем его шестидесятилетняя мама.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ