Илья Яббаров скорбит: у участника «Дома-2» скончался брат

2 208

Илья Яббаров, участник шоу «Дом-2», сообщил о смерти своего брата. Лучший друг Яббарова слся в молодом возрасте, в самом расцвете сил. Илья раскрыл причины и подробности смерти близкого человека.

Участники телепроекта «Дом-2» скорбят второй день подряд. Четвертого июля стало известно о смерти экс-участницы шоу Полины Лобановой, а уже на следующий день действующий участник телестройки Илья Яббаров сообщил, что потерял близкого человека. Слся лучший друг Яббарова, его тезка Илья, которого он давно знал и считал не только товарищем, но и своим братом.

«Сегодня слся мой лучший друг детства и настоящий брат! Илья, вечная память, братишка, пусть земля будет пухом. Не могу поверить, 31 год, жизнь только началась», - сообщил Яббаров.

[media=https://www.instagram.com/p/Bk2RkLuHl9u/?taken-by=yabbarov_555]

Он также выразил соболезнования родственникам погибшего. Участник реалити-шоу дружил с Ильей еще с малых лет, прекрасно его знал и воспринимает его смерть как свою личную трагедию. Сперва он не стал раскрывать причины смерти Ильи, но затем, в ходе общения с подписчиками, раскрыл подробности случившегося.

[media=https://www.instagram.com/p/BkvPWEznPu9/?taken-by=yabbarov_555]

Оказалось, друг Яббарова тяжело болел и долго боролся с онкологическим заболеванием. Однако недуг был неизлечим, и реальных шансов выжить у него не было. Подписчики поддержали Яббарова и также выразили соболезнования близким покойного.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Илья Яббаров, смерть, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ