Тимур Еремеев прячется от судов с Кариной Мишулиной за границей

1 135

Тимур Еремеев устал от судебных разбирательств и публичных оскорблений со стороны Карины Мишулиной. Предполагаемый сын Спартака Мишулина решил сделать паузу и отдохнуть, а потому планирует улететь за границу вместе со своей семьей. Тимур напоминает, что не ищет ни конфликтов, ни пиара.

Внебрачный наследник Спартака Мишулина Тимур Еремеев устал от судебных тяжб, скандальный ток-шоу и оскорбительных публичных заявлений Карины Мишулиной. Актер решил уехать из страны, чтобы отдохнуть физически и морально.

Еремеев летит на отдых вместе со своей семьей, а отдыхать семейство будет в Греции. Тимур не устает напоминать, что он решил доказать свое родство со Спартаком Васильевичем не ради скандалов, не ради пиара и не ради того, чтобы принизить Карину, а ради того, чтобы рассказать на всю страну правду.

«Очень хочется уехать и немножко выдохнуть, посидеть возле моря и ничего не делать. Я собираюсь в Грецию со своей семьей. Нужно иногда побыть в изоляции от всей суеты, которая происходит», - говорит актер.

[media=https://www.instagram.com/p/Bkb5a7Vneyt/?hl=ru&taken-by=timureremeev]

После того, как благодаря генетическому исследованию родство Тимура и знаменитого актера было практически доказано, Еремеев перестал появляться на ток-шоу и давал интервью крайне редко, тогда как Карина Мишулина наоборот – активизировалась и возобновила свой конфликт с Тимуром.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ