Дарья Клюкина оказалась в больнице из-за личных переживаний

1 232

 

Дарья Клюкина приобрела широкую известность став участницей телепроекта «Холостяк». Девушка принимала участие в съёмках пятого и шестого сезонов шоу, поэтому ей удалось стать довольно известной на просторах сети. Сейчас за обновлениями её микроблога следят около двух с половиной миллионов пользователей сети. Недавно поклонники Дарьи были серьезно напуганы новостью о том, что она стала себя по чувствовать.

[media=https://www.instagram.com/p/Bk2IZFYhzza/]

Клюкина написала в своем микроблоге, что впервые на себе испытала наркоз. По её словам до этого она плакала маме в трубку, ведь, несмотря на свой сильный характер, она по-прежнему боится некоторых вещей как в детстве. При этом она отметила, что многие болезни могут начать беспокоить человека из-за сильного стресса или переживаний, поэтому она пожелала поклонникам здоровья.

[media=https://www.instagram.com/p/Bk2k11EhhT-/?taken-by=klyukina_d]

Журналистам удалось пообщаться с представителем девушки, который подтвердил, что Дарья оказалась в больнице из-за серьезных личных переживаний. Он также отметил, что сейчас Клюкина чувствует себя прекрасно. По его словам, она совсем скоро отправится в Сочи, чтобы поддержать российскую сборную в матче против сборной Хорватии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дарья Клюкина, Холостяк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ