Егор Крид удивил поклонников неожиданными переменами во внешности

1 661

 

Российский рэпер Егор Крид умеет приковывать к себе внимание поклонников неожиданными действиями или сменой имиджа. Артист с удовольствием украшает свое тело новыми татуировками и ставит эксперименты над своим имиджем. И вот недавно артист решился на еще одну кардинальную перемену в своей внешности. Её он продемонстрировал на фотографии, которой поделился на своей страничке в микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/Bkx0irHlvEQ/]

На обнародованном снимке можно было увидеть, что исполнитель не только сменил прическу, но и перекрасил волосы в белый цвет с пепельным оттенком. В подписи к снимке Егор отметил, что выбранный им цвет для волос является простым, но для его получения необходимо объединить все цвета в одно целое. Примечательно, что на ранних этапах своей музыкально карьеры Егор выглядел совсем иначе. Раньше он носил классическую мужскую стрижку и не окрашенные волосы. Впрочем, затем прически и стиль одежды стали меняться у Крида практически каждый год.

[media=https://www.instagram.com/p/BkkedlDlVc9/]

Отметим, нынешняя прическа артиста называется «Британкой», так как именно в Британии она была придумана и широко распространена из-за своей популярности. Теперь же такая стрижка очень распространена по всему миру, так как она сочетает в себе мятежный дух и изысканность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ