Саша Савельева затмила красотой гостей на свадьбе своих родственников

1 847

 

Весной текущего года Александра Савельева отпраздновала годовщину своей свадьбы с Кириллом Сафроновым. Чтобы отметить памятную дату счастливые супруги отправились отдыхать в Милан, где были наедине друг с другом. Пользователи сети уже давно называют эту пару одной из идеальных, так как супруги выражают свои чувства друг другу публично. Недавно супруги стали гостями на свадьбе родственников.

[media=https://www.instagram.com/p/Bk1-2CVHaJo/?utm_source=ig_embed]

Об этом стало известно из публикации Александры, в которой она поделилась фотографией с мероприятия, представ перед поклонниками в роскошном платье. Наряд для свадьбы Савельева выбрала великолепный. Платье состояло из многослойной юбки, спадающих рукавов и открытых плеч. В подписи Савельева не стала сообщать, на чьей именно свадьбе она была, вместо этого она написала, что оказалась на «семейной свадьбе». Пользователи сети стали с восторгом отзываться о платье Александры, которое, по их мнению, затмило всех остальных гостей на свадьбе и даже саму невесту своей красотой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bkzil7-HnWh/?utm_source=ig_embed]

Отметим, что подписчиками Александры даже удалось выяснить, что на этой свадьбе себя связали брачными узами племянник Никиты Сафронова и его девушка по имени Татьяна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ