Максиму Виторгану потребовалась помощь врачей

884
 
Актер Максим Виторган недавно представил поклонникам в столице новый телесериал с собственным участием, в тот момент он выглядел очень бодрым. Однако спустя некоторое время в его личном «Инстаграм» появилась фотография под капельницей. Фанаты артиста крайне обеспокоены.
[media=https://www.instagram.com/p/Bk2Y-9whVYQ/?taken-by=mvitorgan]
 
Оказалось, что Максиму Виторгану понадобилась помощь врачей, сегодня он проходит лечение в одной из престижных клиник, которая занимается омоложением и чисткой организма - предлагает клиентам детокс. В стенах данного медицинского заведения уже побывали такие именитые люди, как Федор Бондарчук, Лев Лещенко, Юлия Снигирь. Поэтому, поводов для беспокойство за здоровье Максима Виторгана у поклонников нет.
[media=https://www.instagram.com/p/BknFuYLHsYH/?taken-by=mvitorgan]
 
Напомним, что Максим Виторган ранее признавался, что очень эмоционально переживал за российскую сборную и чуть «пару раз не умер». Он не верил в отечественную ко и негативно высказывался о спортсменах перед началом каждого матча. Сегодня артист признаётся, что победа российской сборной доставила ему настоящее удовольствие. Поклонники Виторгана согласились с ним, ведь в действительности мало, кто ждал победы России на Чемпионате.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Виторган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ