Елена Летучая отправилась с мужем в Прагу на мотоцикле

1 404
 
Известная телеведущая Елена Летучая вместе со своим супругом отправилась в необычное путешествие. Семейная пара на мотоцикле решила преодолеть 1900 километров по маршруту Москва - Прага.
[media=https://www.instagram.com/p/Bkz2UgAFpWH/?taken-by=elenapegas]
 
Поклонники Елены привыкли видеть ее в другом стиле. Мало кто вообще хоть когда-то представлял себе Елену Летучую в кожаной куртке и штанах на сидении мотоцикла. Елене удалось удивить поклонников. В личном «Инстаграм« она разместила видеоролик, повествующий об их с мужем задумке. Елена рассказала, что вместе с супругом едет на 115-летие празднование марки мотоциклов «Харлей Дэвидсон», пожалуй, самой известной марки мотоциклов типа »чоппер».
[media=https://www.instagram.com/p/Bk3dr13l33o/?taken-by=elenapegas]
 
Видеоролик получил массу различных комментариев. Фанаты были шокированы подобной задумкой, некоторые поддержали Елену, отмечая, что такое интересное путешествие явно пойдет ей на пользу. Видеоролик собрал более двухсот тысяч лайков. Фанаты отметили, что в мотоциклетном костюме телеведущая выглядит не менее сексуально, чем в привычных платьях и в туфлях на высокой шпильке. Судя по всему, Елена и ее супруг присоединятся к компании других байкеров, следующих тем же маршрутом.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Летучая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ