У Сергея Пенкина украли деньги и имущество на миллион рублей

749

Сергей Пенкин стал жертвой злоумышленников и лишился денег и имущества на сумму в один млн. руб. Инцидент случился в Москве, после того, как артист отдыхал в кафе в центре города.

Знаменитый некогда артист Сергей Пенкин стал жертвой злоумышленников в Москве. Инцидент случился несколькими днями ранее в одном из столичных кафе, где проводил время Пенкин. По его свидетельствам, рядом с ним в тот день находились несколько незнакомых ему лиц.

После посещения кафе в центре Москвы музыкант почувствовал, что его тянет ко сну, после чего остался на одной из скамеек. А когда артист проснулся, понял, что у него украли его личные вещи. Среди украденного была крупная сумма денег, многочисленные дорогие украшения, сотовый телефон. Общую сумму ущерба Пенкин оценил в миллион рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/BkYDiwMgJZy/?hl=ru&taken-by=penkinofficial]

Судя по всему, речь идет о спланированном ограблении, а Пенкин мог уснуть после того, как ему подсыпали снотворное. Примечательно, что в полицию артист обратился не сразу, а только спустя четыре дня после инцидента, что существенно снижает вероятность поимки воров. Сам потерпевший еще надеется, что его имущество, в конечном итоге вернется.

[media=https://www.instagram.com/p/BjCh-1OBDxT/?hl=ru&taken-by=penkinofficial]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ