Дочь Волочковой сломала руку, отрабатывая опасный трюк

870

Дочь Анастасии Волочковой Ариадна разделяет увлечение мамы конным спортом. Но во время недавней тренировки с Аришей приключилась беда – девочка упала с лошади и сломала руку. Ариадна Волочкова поделилась подробностями случившегося.

Анастасия Волочкова питает страсть к конному спорту. Очень часто выходные балерина проводит вместе с дочкой Ариадной в конном клубе в Подмосковье. Судя по всему, для наследницы Волочковой увлечение лошадьми уже переросло уровень обычного хобби – она стала усердно отрабатывать сложные элементы.

Однако одна из тренировок Ариши закончилась не очень радужно – девушка упала с лошади и сломала руку. Детальные подробности полученной травмы наследница балерины решила оставить в секрете, но рассказала, что получила ее во время отработки нового трюка на лошади. Судя по всему, речь идет о переломе пальца, по крайней мере, на это указывает фотография гипса, которой поделилась пострадавшая.

[media=https://www.instagram.com/p/Bkx9t9gBzVP/?taken-by=ariadna_volochkova]

Ариадна не расстроилась из-за случившегося, поскольку прекрасно понимает: спорт – опасное занятие, и серьезные занятия спортом неизбежно сопровождаются травмами.

«Но знаете, я горда тем, что упала я именно за работой. За отработкой новых элементов. Я рада, что все произошло именно так, а не за походом домой или еще как. Все так, как должно быть», - поделилась Ариша.

[media=https://www.instagram.com/p/Bk3AIEChhbv/?taken-by=ariadna_volochkova]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ