Елена Ксенофонтова радуется победе над бывшим мужем

952

Елена Ксенофонтова отельно отстояла свои права в продолжительном суде со своим бывшим мужем. Актриса рада, что два с половиной года изнурительных разбирательств остались позади, но опасается новых исков.

Затяжные судебные разбирательства между актрисой Еленой Ксенофонтовой и ее экс-супругом Александром Рыжих, похоже, пришли к концу. Расстались они не очень хорошо, и Александр, будучи по образованию юристом, решил воспользоваться своими профессиональными знаниями для того, чтобы нанести Елене как можно более серьезный ущерб.

К счастью для актрисы, в начале июля судебный процесс закончился в ее пользу. Ксенофонтовой удалось отстоять не только свое право воспитывать ребенка, но и свое право на имущество. Теперь актриса уверена в будущем, так как у нее уже никто не отнимет ее недвижимость.

[media=https://www.instagram.com/p/BkLnbHHFGuX/?hl=ru&taken-by=elena_ksenofontova_official]

Правда, Елена не исключает, что против нее могут быть поданы новые иски и жалобы, даже если истец прекрасно отдает себе отчет, что не сможет выиграть процесс. Ранее Ксенофонтова уже упоминала, что Рыжих судится с ней не столько из-за имущества, сколько по факту своего желания отомстить ей и увлечь в затяжные и изнурительные суды.

«У меня фантастические друзья и родные (и в радости, и в горе), удивительно сердечные и отзывчивые коллеги, преданнейшие поклонники и океан поддержки просто незнакомых мне людей. Как же это много!!! Конечно, завтра может быть подана новая жалоба или придуман новый процесс.. Но сегодня… Сегодня... можно я просто посплю?», - говорит Елена.

[media=https://www.instagram.com/p/Bk7ZG-wFML9/?hl=ru&taken-by=elena_ksenofontova_official]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Ксенофонтова, суд, муж
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ