Анфиса Чехова устроила эффектную фотосессию топлес

1 336

Анфиса Чехова поделилась порцией откровенных кадров с отдыха. Звезда позировала без бюстгальтера и показала свою несовершенную фигуру, но удостоилась массы комплиментов.

Анфиса Чехова, несмотря на не самое идеальное тело, считается одной из самых привлекательных женщин российского шоу-бизнеса. И не зря – накануне звезда поделилась порцией откровенных фото со своего отдыха, для которых она снялась топлес. Чехова, несмотря на проблемную фигуру, выглядит настолько фотогенично, что подписчики усыпали ее комплиментами.

Впрочем, нашлись и критики, которые сочли снимки топлес слишком откровенными. Чехова вполне ожидала такой реакции на фотографии, а потому сразу высказала свою позицию относительно «голых» фото. Анфиса дала понять, что не видит в таком образе ничего пошлого. А все те, кто критикует фотографии такого рода, по мнению Чеховой, должны искать проблему в себе, раз их воображение способно рисовать исключительно пошлые картины.

«Гениальные художники восхваляли красоту женского тела, поэты, писатели, скульпторы, фотографы! Конечно, голого человека можно снять эстетично и порнографично! Впрочем, как и картину... можно нарисовать красиво, а можно так, что и смотреть не захочется», - написала Анфиса.

[media=https://www.instagram.com/p/Bk2Xm8-An11/?hl=ru&taken-by=achekhova]

Большинство комментариев оказались положительными – фолловеры согласились с позицией Анфисы. Также ее похвалили за смелость, ведь не каждая публичная девушка готова публиковать такого рода фото, не боясь за свою репутацию.

[media=https://www.instagram.com/p/Bkx9QVqAb4y/?hl=ru&taken-by=achekhova]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова, фигура, красота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ