Ольга Бузова мечтает об «идеальном» мужчине

855

Ольга Бузова в очередной раз затронула тему личной жизни, в этот раз рассказав, какими качествами должен обладать идеальный мужчина. Со слов телезвезды, настоящее счастье в отношениях заключается вовсе не в поцелуях и объятиях.

Ольга Бузова снимает реалити-шоу, в котором главной героиней будет она сама. Десятки перспективных мужчин поборются за ее сердце, а для Ольги этот проект станет шансом, наконец, обустроить свою личную жизнь.

В преддверии скорой премьеры нового романтического телепроекта Ольга всячески привлекает внимание к теме личной жизни и отношений. Вот и в этот раз телезвезда и певица решила публично порассуждать о качествах мужчины, который ей нужен. Звезда уверена: настоящая любовь кроется не в поцелуях и объятиях, а в том, насколько любимый человек будет поддерживать девушку, независимо от ситуации.

«Выбирайте тех, кому вы сможете сказать об усталости, проблемах, сомнениях. Того, кто ради вас сможет растоптать свою гордость и самолюбие. Того, кто сможет вас поставить на первое место. Человека, который всегда будет вам искренне рад, будет вами гордиться независимо, «со щитом вы вернулись, на щите, или вообще без него»», - рассуждает Бузова.

[media=https://www.instagram.com/p/Bk7U9bmhL0S/?taken-by=buzova86]

Кроме того, «идеальный» человек, по мнению Бузовой, должен обладать еще и такими качествами, чтобы рядом с ним всегда было тепло и уютно. Ольга утверждает, что ей нужен только мужчина, обладающий всеми вышеперечисленными характеристиками, а иные варианты она даже не рассматривает.

[media=https://www.instagram.com/p/Bk3MrqvhTd-/?taken-by=buzova86]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ