Алла Пугачева расплакалась на глазах у миллионов

2 372

Алла Пугачева не смогла сдержать слез после неудачи россиян и расплакалась перед миллионами подписчиков. Несмотря на обидную неудачу, Алла Борисовна поддерживает соотечественников.

Великолепная игра футбольной сборной России и, несмотря на это, вылет с чемпионата мира, никого не оставили равнодушным. Даже звезды российского шоу-бизнеса переживали за россиян как за самих себя. Что и говорить, если даже Алла Пугачева посмотрела матч с хорватами и поделилась эмоциями после игры.

Оказывается, примадонна была настолько взволнована игрой и результатом матча, что даже расплакалась, когда россияне уступили в серии пенальти. Алла Борисовна выложила свою фотографию, где невооруженным глазом заметно, что у нее наворачиваются слезы на глаза. Пугачева похвалила футболистов российской сборной, выразив мнение, что, несмотря на поражение, ко можно считать победительницей.

«Проигрыш иногда бывает и победным. Спасибо нашим ребятам за надежду и веру в российский футбол!», - написала Пугачева.

[media=https://www.instagram.com/p/Bk8inSSAPv6/?hl=ru&taken-by=alla_orfey]

Ранее со словами благодарности к российским футболистам обратился супруг примадонны Максим Галкин. Он поблагодарил их за праздник, который они подарили всей стране.

[media=https://www.instagram.com/p/Bk8dcSnDizC/?taken-by=maxgalkinru]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ