Ксения Собчак вступилась за несчастного Смолова

899

Ксения Собчак встала на защиту Федора Смолова, который оказался под волной критики из-за незабитого пенальти в матче России против Хорватии. Журналистка напомнила, что в жизни каждого человека может случиться серьезная ошибка.

Футбольная сборная России настолько хорошо выступила на домашнем ЧМ, что после поражения хорватам в четвертьфинале многие болельщики, на фоне предшествующей эйфории, поспешили обругать российских футболистов. Особенно досталось Федору Смолову, из-за промаха которого ко и уступила хорватам.

В целом большинство болельщиков поддерживают и всю ко, и Смолова в частности, но некоторые комментарии в адрес нападающего оказались слишком язвительными. Вступилась за футболиста, который переживает серьезную травлю, журналистка Ксения Собчак. Она посоветовала всем, кто, смотря футбол дома на диване, оставляет гневные комментарии в адрес футболиста, попытаться самим сделать что-то, достойное внимания.

[media=https://www.instagram.com/p/Bk8iqH7Bq5k/?taken-by=xenia_sobchak]

По словам журналистки, в жизни каждого человека случаются неудачные моменты, но не стоит забывать, что в жизни ничего не бывает идеально:

«Не ошибается тот, кто ничего не делает и сидит дома на диване с пивом. Но и в футболе, и в жизни лучше быть ошибившимся игроком, чем удачливым болельщиком…»

[media=https://www.instagram.com/p/Bk9meX5hANx/?taken-by=xenia_sobchak]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ