Дмитрий Шепелев проигнорировал день рождения Жанны Фриске

808

На этой неделе день рождения был у Жанны Фриске, которой не стало больше 5 лет назад. Близкие родственники, друзья и коллеги, а также тысячи поклонников Жанны Фриске в этот день оставляли тёплые слова и воспоминания в социальных сетях, кто-то давал интервью, кто-то публиковал архивные фото Жанны и тому подобное.

Многие из поклонников Жанны рассчитывали, что в день рождения певицы объявится и её гражданский супруг Дмитрий Шепелев, о котором в последнее время абсолютно ничего не известно. Дмитрий, который решил во время пандемии коронавируса самоизолироваться с семьёй в деревне, вот уже почти два месяца не даёт о себе знать ни в какой форме.

[media=https://www.instagram.com/p/B_eiwATHoNb/]

По мнению поклонников Жанны, Шепелев мог бы и переступить через какие-то свои принципы и почтить память покойной матери своего ребенка хотя бы в день рождения, однако сам Дмитрий очевидно думала иначе. Дмитрий так и не опубликовал ничего о покойной Жанне в социальных сетях, да и вовсе продолжает придерживаться молчания, никак не давая о себе знать.

Некоторые подписчики Шепелева активно пытаются писать ему комментарии с вопросами по поводу его молчания, но Шепелев пока никак на них не реагирует и продолжает отмалчиваться.

Ранее отец Жанны Фриске заявил, что она не хотела видеть Шепелева перед смертью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ