Эвелина Бледанс встречается со звездой сериала «Кадетство»

1 103

Эвелина Бледанс нашла новую любовь после развода с Александром Семиным. Избранником звезды стал молодой актер из сериала «Кадетство». Пара уже не скрывает своих чувств на публике.

Популярной телеведущей и актрисе Эвелине Бледанс пришлось очень тяжело после развода с Александром Семиным. Долгое время она не могла решиться на новые отношения, ведь роман с Семиным был главным в ее жизни.

Однако с недавних пор Эвелина, наконец, встретила новую любовь. Новым избранником звезды стал популярный молодой актер Аристарх Венес, прославившийся благодаря сериалу «Кадетство». 28-летний актер и его старшая коллега познакомились в рабочей обстановке, рассказывают их общие знакомые. Во время игры в спектакле Аристарх и Эвелина заметно сблизились, и вскоре их отношения переросли простую дружбу.

[media=https://www.instagram.com/p/Bkra9Jelw0v/?hl=ru&taken-by=bledans]

Факт романа с Венесом Бледанс не афиширует, но в то же время он уже давно не является секретом для всех, кто наблюдает за парой. Недавно их видели целующимися в центре Москвы, а вскоре актеры вместе приехали на крымский кинофестиваль. Звезда решила как можно более лаконичнее прокомментировать роман с молодым коллегой:

«В личной жизни у меня все хорошо. Мы с Аристархом прекрасно проводим время и на сцене, и за ее пределами».

[media=https://www.instagram.com/p/BkqIjIHHXQH/?hl=ru&taken-by=venes_aris]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ