Гоген Солнцев и его престарелая жена показали ребеночка

2 065

Гоген Солнцев сообщил, что его пожилая супруга сделала ему невероятный подарок. Шоумен показал фотографию, где рядом с ними запечатлен маленький ребеночек в колясочке. Солнцев пообещал раскрыть детали в скором времени.

Похоже, шоумен Гоген Солнцев и его жена-пенсионерка Катерина готовят новый сюжет для передачи Андрея Малахова. Накануне эпатажный Солнцев опубликовал у себя в «Инстаграм» фотографию, на которой они с Катериной позируют рядом с детской колясочкой. В колясочке расположился маленький ребеночек, а снимок был сделан в детском магазине.

Интриги снимку добавил сам Гоген, заявив, что Катерина сделала ему заветный подарок. Ранее, к слову, супруги сообщали, что планируют завести ребеночка, но очевидно, что Катерина не могла забеременеть и тем более не смогла бы так быстро выносить и родить малыша. Что за ребенок на фотографии, Гоген так и не рассекретил, дав понять, что раскроет все карты во время телеэфира.

«Признаюсь, что случилось чудо! Катюша сделала мне невероятный подарок. Я думаю, вы порадуетесь за нас! Но нужно немного подождать… Как же мне хочется поделиться этим событием! И спасибо тебе моя любимая! Это настоящий праздник для тебя и для меня», - сообщил Солнцев.

[media=https://www.instagram.com/p/BlBeZ8nBGDY/?taken-by=solntcev]

Подписчики сразу раскрыли суть этой фотографии. Оказалось, что ребенок в колясочке – всего лишь кукла. Фолловеры поняли это по нескольким моментам, бросающимся в глаза на этом кадре. Однако что за подарок сделала Катерина молодому мужу, до сих пор остается загадкой.

[media=https://www.instagram.com/p/BkoG1yDg--p/?taken-by=solntcev]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ