Дарья Клюкина стала невестой (ФОТО)

1 132

Дарья Клюкина примерила роскошные свадебные платья, но не смогла выбрать, какое больше всего ей подходит. А после того, как ей сделали безупречный макияж и прическу, Клюкина торжественно заявила, что готова к важному событию.

Егор Крид и Дарья Клюкина дали понять, что после «Холостяка» зрителям не стоит рассчитывать на их свадьбу. Они остались в хороших дружеских отношениях, но на что-то большее они совершенно точно не рассчитывают.

Правда, недавно Даша заинтриговала подписчиков красивыми фотографиями в свадебных платьях. Телезвезда примерила сразу три роскошных платья невесты, в каждом из которых она выглядит безупречно. Она решила устроить опрос среди фолловеров, чтобы выяснить, какое платье ей идет больше всего.

[media=https://www.instagram.com/p/BlGj7nShKG3/?taken-by=klyukina_d]

Кроме того, она поделилась кадрами с процесса нанесения ей макияжа и работы над ее прической. В итоге, Дарья добилась безупречного образа, идеально подходящего для свадьбы мечты. Сама Клюкина красноречиво заявила, что «готова», правда, не уточнила к чему.

[media=https://www.instagram.com/p/BlC2MNahUwp/?taken-by=klyukina_d]

Подписчики не поверили, что Клюкина выходит замуж – слишком все внезапно. Скорее всего, Дарья просто участвует в тематической съемке в образе невесты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ