Константин Хабенский не захотел сфотографироваться с «особенным» сыном Бледанс

1 107

Эвелина Бледанс публично пожаловалась на Константина Хабенского, рассказав, что коллега ответил отказом на просьбу сделать фото с ее «особенным» сыном. Актриса считает такое поведение недопустимым.

Эвелина Бледанс серьезно поскандалила со своим коллегой Константином Хабенским, причем вынесла их скандал на публику. Поводом для скандала стал отказ Хабенского сделать фотографию с сыном Эвелины, Семеном.

Актриса сама поделилась подробностями инцидента. Она рассказала, что они с Хабенским оказались в одном отеле и пересеклись. Эвелина попро коллегу сделать фотографию с ее наследником, который с рождения страдает синдромом Дауна, однако получила отказ. Актриса была крайне разочарована отказом коллеги, уточнив при встрече с ним, что фотография будет опубликована на личной страничке Семы:

«Сейчас здесь должна была быть фотография с Константином Хабенским, но… мы с Семиком получили категорический отказ. Хоть и живем в одном маленьком закрытом отеле, и я представилась и рассказала, что ребенок с синдромом Дауна (и фото для его странички)».

[media=https://www.instagram.com/p/BlDonx7lbaf/?hl=ru&taken-by=bledans]

Позже Бледанс удалила данный пост, однако ее слова успели разлететься по социальным сетям. Мнения общественности разделились: кто раскритиковал Хабенского, а кто-то отметил, что актер не обязан был фотографироваться и имеет право на личное пространство.

[media=https://www.instagram.com/p/BlC0jnfFOdN/?hl=ru&taken-by=bledans]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ